Командный форум (г. Ровно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУПЕР!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Много интересных материалов я нахожу именно на этом форуме и это радует, что люди приносят пользу другим!!!

Каждая Ваша публикация дает новые знания. Много качественных и интересных материалов.

Так мы вместе сделаем свой собственный форум!!!

За наш общий УСПЕХ!!!

0

2

Ребята, действительно созданный вами форум просто суперский!
Молодцы! :)

+1

3

henessy написал(а):

Ребята, действительно созданный вами форум просто суперский!
Молодцы!
+1+-

Не хотелось бы быть грубым, но - что здесь суперского!!!
Сплошные объявления о тренингах и семинарах.
Скорее это форум объявлений...
А где общение? Где обсуждение проблем, интересующих вопросов? Споры, наконец!!!
Если "суперство" в кол-ве объявлений - не спорю.
Но я лично ничего интересного на форуме не вижу.

0

4

Не хочу, чтобы это выглядело как оправдание... но видимо наш форум больше информационный.

Бизнес наш командный и писать 140 смс или писем - это неразумно.

Цель создания форума - это проинформировать нашу команду о предстоящих событиях.

Хотя мне бы хотелось, чтобы здесь обсуждались интересные темы - спорили и т.д. Но... Вот всегда это "НО"!!!
Видимо посетителям этого форума не до споров...

0

5

Уважаемый onemos, покажите ....пример (если,конечно,обладаете опытом)....Ждем с нетерпением
Ваших содержательных заметок, наблюдений,предложений и делитесь!...делитесь...если...имеете...
Команда делает это на этом прекрасном форуме !!!

        С уважением   Optemist

0

6

yspix написал(а):

Не хочу, чтобы это выглядело как оправдание... но видимо наш форум больше информационный.
Бизнес наш командный и писать 140 смс или писем - это неразумно.
Цель создания форума - это проинформировать нашу команду о предстоящих событиях.
Хотя мне бы хотелось, чтобы здесь обсуждались интересные темы - спорили и т.д. Но... Вот всегда это "НО"!!!
Видимо посетителям этого форума не до споров...

Совершенно согласна - спорить - это удел бездельников, которым нечем себя занять. Целеустремлённый человек, который знает, чего хочет в этой жизни, никогда не будет транжирить самый безценный ресурс, который восполнить и докупить нельзя, то есть время, на никому не нужные споры или ничего не стоящие дискуссии. Спорить любят негативно мыслящие - любимое их занятие - все критиковать. Хорошо, что в нашей команде таких нет, в результате нет и споров.

0

7

Этот форум действительно очень помогает в организации роботы, спасибо тебе, Богдан, за его создание.

0

8

Яна написал(а):

Совершенно согласна - спорить - это удел бездельников, которым нечем себя занять. Целеустремлённый человек, который знает, чего хочет в этой жизни, никогда не будет транжирить самый безценный ресурс, который восполнить и докупить нельзя, то есть время, на никому не нужные споры или ничего не стоящие дискуссии. Спорить любят негативно мыслящие - любимое их занятие - все критиковать. Хорошо, что в нашей команде таких нет, в результате нет и споров.

А если НЕ СОГЛАСНА?
Значит, если кто в команде ошибается, заблуждается - тебя это не касается. А как же тогда команда? Ведь она и создана для поддержки, просвещения, обучения, помощи, наконец, для тех кто пошё по неправильному пути. Неувязочка получается.
Все ответы рождаются в обсуждении вопросов. И здесь без споров, без доказательств своего видения и позиции не обойтись.
Если в ВАШЕЙ команде таких нету, долго она не протянет.

Отредактировано onemos (2008-07-03 19:49:59)

0

9

Вы прямо-таки ПРОРОК....

Наперед знаете сколько протянет наша команда... Если у Вас что-то не получается, то Вы можете обратиться к своему спонсору.

В нашей команде с поддержкой, просвещением, обучением - все в порядке. Мои партнеры не ищут ответов на форумах, а обращаются к спонсору. И я считаю, что это правильно.

Обсуждение всех вопросов проводится на бизнес-школах.

Лично я не имею ничего против Вашей активной работы на форуме. Вы поднимаете вопросы, которые могут заинтересовать других или в этих обсуждениях можно найти какие-то свежие идеи... возможно!!!

0

10

yspix написал(а):

Вы прямо-таки ПРОРОК....

:)
на это место я не претендую.

yspix написал(а):

В нашей команде с поддержкой, просвещением, обучением - все в порядке. Мои партнеры не ищут ответов на форумах, а обращаются к спонсору. И я считаю, что это правильно.

Пророк здесь - СПОНСОР. Он всё знает, всё покажет и всё объяснит.
Вообще то, если исходить из того, что "обсуждение всех вопросов проводится на бизнес-школах", то моё замечание действительно здесь неуместно.
Звыняйте за флуд.
непонятно высказывание:

yspix написал(а):

Лично я не имею ничего против Вашей активной работы на форуме.

.
Я, кажеться, ни на кого не жаловался.
Или мне стоит задуматься?

0

11

Не иди впереди меня-
Я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня-
Я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной
И будь моим другом.
           Джим Рон
     "Сезоны жизни"

После таких слов, мне нечего добавить.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz